Адрес

г. Иваново, Комсомольская улица, 12

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–18:00

Рейтинг компании

22 из 22 в категории Ремонт бытовой техники

Краткое описание

Сервисный центр Контур плюс находится в городе Иванове и располагается по адресу: Комсомольская улица, 12. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4932) 41-70-66.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сервисный центр Контур плюс?

График работы: пн-пт 10:00–18:00

Где находится Сервисный центр Контур плюс?

Адрес компании:

г. Иваново, Комсомольская улица, 12

Как связаться с компанией Сервисный центр Контур плюс?

Связаться с представителями компании Сервисный центр Контур плюс вы можете по телефону: +7 (4932) 41-70-66

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сервисный центр Контур плюс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
05.11.2016
20:13

Андрей

Столкнулся с данной организацией из-за покупки новейшего холодильника LG с линейным инверторным компрессором в магазине М-Видео. Холодильник должен был работать очень тихо по заверениям продавцов, но на деле оказалось совсем не так. Шум от работающего нового холодильника очень сильно мешает. По заявлению магазин прислал "мастера", который сразу же с порога заявил, что у нас всё нормально. Вел себя по хамски, грубо, нагло и надменно. Ничего не слушал, все вопросы игнорировал, постоянно ныл, что работает за гроши, как будто нам это как-то могло помочь. При этом всё время разговаривал по телефону, пытался решить какие-то свои собственные проблемы, был раздражен. Вместо нормального тестирования качества, измерил шумомером уровень шума на кухне, при этом у него получились странные результаты: при отключенном холодильнике уровень шума был больше, чем при включенном. Вместо измерений с 4-х сторон, был проведен замер только с одной стороны. В результате споров с ним, он всё-таки проговорился, что у нас неисправна капельная система, её необходимо регулировать, но это уже не его проблемы, схватил свои вещи и выбежал из квартиры. Нами было принято решение посетить начальника, чтобы попросить назначить другого мастера для повторной проверки уже капеельной системы. Но вместо выслушивания наших претензий, попытки войти в наше положение, стремлении решить возникшую проблему, он перестал общаться, сославшись на то, что ему не дают ничего сказать, постоянно перебивают, и потребовал написать письменную претензию. Всё это действо проходило в пренебрежительном тоне. Во время написания претензии, стали свидетелями общения с другими посетителями, которых, кстати, было достаточно много. Одному сказали, что лучше купить новый планшет, т.к. стоимость запчасти сравнима с покупкой нового планшета (цену озвучили в 17.000 руб + работа), у другой девушки отказались принять на проверку новую хлебопечку, отправив её в магазин Метро, у молодой пары телефон перестал ловить сеть, им ответили, что это от механического воздействия (уронили), сославшись на царапины на корпусе, случай скорее признают негарантийным и ... предложат купить новый телефон, т.к. ремонт старого будет стоить дороже. Вообщем, сервис на грани фантастики, уровень совдеповской конторки. Начальник сервисной службы мнит себя неким князьком. На наши заявления, что мы подадим в суд для защиты наших прав, как покупателей, стал пугал нас тем, что кроме них никто не может проводить экспертную оценку качества, т.к. только они в городе являются авторизованным центром и другие мастерские не смогут сделать независимую экспертизу. Проверим с помощью службы защиты прав потребителей! Политика данного заведения - им все должны. Ничем они помочь никому не смогут да и не хотят, им безразличны проблемы людей с техникой. В общем, ничего хорошего от них не ждите, кроме зря потраченных нервов, никакого другого результата не будет! Никому не советую сюда обращаться.
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее